返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查看苹果手机中自动锁定的状态?
时间:2026-05-10 12:27:47
1、首先我们在手机桌面中找到并点击设置按钮。
2、进入设置后,再下拉列表点击选中显示与亮度选项。
3、最后我们再找到如下图所示的自动锁定的状态即可。
苹果小白点怎么设置方法
苹果手机怎么关闭自动更新
苹果x怎么设置电池电量数字显示
苹果id更换手机号码怎么改?
苹果11手机自动调节亮度功能怎么设置关闭
为你推荐:
蜈蚣咬了怎么办
尸王殿怎么走图解
怎么去除体内湿气
微信怎么转账到银行卡
拆分单元格怎么弄
脚肿是怎么回事
怎么挣钱
铁皮石斛怎么吃
水滴怎么画
视频号怎么关闭
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com