返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么删除appstore里的以购买记录
时间:2026-04-29 13:07:36
1、首先,我们在手机里打开手机商店,点击自己的头像。
2、在已打开界面中,打开已购项目。
3、如果要删除某个记录,我们可以右划应用,选择隐藏。
4、这样已购买记录里就看不到相应的应用了。
怎么删除苹果已购买的软件记录
iphone已购项目怎么永久删除
苹果id购买记录彻底删除
iphone购买记录怎么删除
苹果购买记录如何删除?
为你推荐:
全身疼痛是怎么回事
堃字怎么读
红酒开瓶器怎么用
厕所堵了怎么疏通
自发粉怎么做馒头
怎么修眉
个人评价怎么写
面条鱼怎么做好吃
压缩面膜怎么用
斜率怎么算
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com