返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎么添加自己的身高体重信息
时间:2026-04-24 18:27:01
1、打开淘宝进入个人页面后,点击右上方小齿轮图标。
2、点击【我的档案】。
3、点击【身型信息】。
4、在右侧依次填入相关信息就可以自动保存成功了。
手机淘宝怎么添加身型信息?
淘宝如何登记身高体重信息
淘宝档案个人体型信息在哪更新
淘宝怎么添加身型信息?
淘宝在哪登记身高体重信息
为你推荐:
status是什么意思
什么叫金砖国家
维生素k3注射液
七月一号是什么节
refuse什么意思
meeting是什么意思
phd是什么意思
玻尿酸有什么作用
default是什么意思
林蛙养殖
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com