返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多上怎么删除身份证号码
时间:2026-04-21 16:27:28
1、在拼多多app个人中心的头像页面中,点击实名认证。
2、在实名认证界面中,点击更新本人实名信息。
3、在更新本人实名信息界面中,输入信息。
4、输入信息后,点击提交更新即可。
拼多多怎么解除身份证绑定
拼多多怎么删除身份证信息
拼多多如何取消实名认证
拼多多为什么不能取消实名认证
拼多多实名认证怎么解除
为你推荐:
间接转述句怎么改
怎么在淘宝上开网店
股票交易手续费怎么算
竹笋怎么处理
怎么样清理手机内存
ppt怎么转换成视频
披萨怎么做好吃
怎么吹笛子
怎么绑鞋带
糯米粉怎么做汤圆
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com