返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
得到app软件怎么快速绑定自己的支付宝账号
时间:2026-04-26 09:00:00
1、打开得到,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【账号绑定设置】,点击打开。
3、在列表中找到【支付宝账号】,点击打开。
4、在打开的页面中,点击【同意】即可。
得到APP怎么绑定支付宝账号
得到怎么绑定支付宝
得到怎么绑定支付宝账号
得到怎样绑定支付宝账号
得到怎么绑定与解绑支付宝账号
为你推荐:
什么是化学键
油性头发用什么洗发水
鹅不食草的功效与作用
命硬是什么意思
什么是多人运动
苹果什么时间吃最好
蜂蜜水有什么好处
什么是4p
白扁豆的功效与作用
运动场标语
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com