返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么设置显示与文字大小色彩滤镜
时间:2026-05-01 13:46:12
1、打开手机主页面。
2、点击设置图标进入页面。
3、点击辅助功能。
4、点击显示与文字大小选项进入页面。
5、点击色彩滤镜选项进入页面。
6、打开色彩滤镜选项右侧的开关就可以了。
iPhone13如何设置手机的亮度和原彩显示
苹果11桌面布局怎么设置
苹果手机怎样开启色彩滤镜功能?
苹果手机输入法如何设置?
苹果录音功能在哪里找
为你推荐:
东南亚旅游景点
如何进入bios
肝火旺怎么调理
翻毛鞋怎么清洗
华西村在哪里
如何查询路由器密码
如何网上开店
脸上脱皮发红怎么办
水星路由器
南京市旅游地图
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com