返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜狐视频怎么查看已收集个人信息收集清单
时间:2026-04-22 17:38:03
1、首先:
选择右下角【我的】图标 点击进入下一页
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;下一页面
3、然后:
选择【隐私设置】点击进入下一页
4、最后:
选择【已收集个人信息清单】点击即可查看
虎牙直播怎么查看个人信息收集清单?
抖音怎么查看个人信息收集清单
哈啰出行怎么查看个人信息收集清单?
转转的已收集个人信息清单在哪里
抖音怎么查看个人信息收集清单
为你推荐:
yuan怎么拼读
小鸡怎么养
疤痕增生怎么办
为什么花呗提前还款是大忌
微信主题怎么设置
炜怎么读
电脑开机蓝屏怎么解决
b型血为什么叫贵族血
喜字怎么剪
丕怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com