返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎么提取图片文字
时间:2026-04-24 12:32:41
1、首先打开相机,在更多界面选择超级文本,点击拍照按钮拍出超级文本图片。
2、然后再打开手机相册,点击超级文本,打开超级文本图片。
3、最后在图片界面点击右上角T文本图标,再点击识别文字即可。
OPPO手机图片怎么提取文字
oppo手机图片提取文字在哪儿
oppo手机图片怎么提取文字?
oppo手机怎么提取图片文字
oppo手机如何提取图片文字
为你推荐:
wifi密码忘了怎么办
怎么系鞋带
电脑文件夹怎么设置密码
怎么找回qq聊天记录
护照怎么办
松露怎么吃
讦怎么读
信用卡怎么激活
肚子右边疼是怎么回事
下横线怎么打
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com