返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭抖音历史记录功能?
时间:2026-04-23 09:51:20
1、打开页面【三】更多按钮。
2、打开设置按钮进入到下一步页面。
3、点击通用设置按钮即可进去。
4、点击右侧的关闭按钮即可。
怎样关闭抖音的观看历史记录?
抖音浏览记录怎么关闭
抖音里面的浏览如何关掉?
抖音往年今日怎么取消
抖音怎么关闭浏览记录
为你推荐:
甘龙是怎么死的
旧手机怎么处理
gta5mod怎么用
睡觉出汗怎么回事
怎么扎头发好看
常熟理工学院怎么样
下巴长痘是怎么回事
毓婷怎么吃
肝功能不正常怎么办
微店怎么开通
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com