返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
封面新闻怎么查看版本号
时间:2026-04-21 23:55:55
1、第一步:进入【封面新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:找到【检查版本】,这时就能查看版本号了,详见下图所示。
腾讯新闻怎么查看版本号
金华新闻在哪里查看版本号
上游新闻怎么查看版本号
瑞安新闻怎么查看版本号
海报新闻怎么查看版本号
为你推荐:
安之若素什么意思
一眼万年什么意思
蚂蚁上树是什么服务
义眼是什么
马力是什么意思
什么是法制
kj是什么单位
rectangle是什么意思
吃坚果有什么好处
三唑仑是什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com