返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
核酸检测记录在哪里查看
时间:2026-05-07 15:51:45
1、
打开微信
搜索【粤省事】小程序,在首页点击【粤康码】。
2、
选择【核酸检测】
在【粤康码】页面中点击【核酸检测】。
3、
即可查看【核酸检测记录】。
华为手机如何开启VoLTE高清通话
如何开启VoLTE 高清语音通话
华为手机如何VoLTE高清通话
华为p40高清通话在哪里设置
红米note8pro手机在哪启用高清通话
为你推荐:
苹果为什么会变色
未婚生子怎么上户口
为什么经常放屁
怎么在手机上赚钱
网线怎么接
奁怎么读
淡奶油怎么做
茭白怎么做好吃
张召忠为什么叫局座
芝罘怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com