返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样取消支付宝app快捷支付
时间:2026-05-07 18:55:45
1、打开支付宝,点击“我的”-“银行卡”。
2、选择需要取消快捷支付的银行卡,点击上方“管理”按钮。
3、点击“解除绑定”-“确定解除绑定”。
4、总结如下。
银行卡快捷支付怎么关闭
如何取消银行卡快捷支付?
银行卡快捷支付怎么关闭
快捷支付签约交易怎么解除
如何取消快捷支付功能
为你推荐:
怎么查qq谁特别关心你
有多少爱可以重来简谱
香格里拉旅游景点
怎么设置无线路由器密码
人才用英语怎么说
武汉周边旅游景点
红色痘印怎么去
浙江莫干山旅游攻略
景区图片
王学圻怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com