返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民k歌怎么设置歌词小窗口悬浮
时间:2026-04-24 09:00:24
1、
点击设置图标
进入我的页面,点击设置图标。
2、
点击打开通用设置
进入页面,点击打开通用设置。
3、
打开歌词小窗口悬浮的开关
进入页面,点击打开歌词小窗口悬浮的开关。
全民K歌APP如何开启锁屏桌面歌词?
全民K歌怎么开启锁屏显示歌词
全民k歌在哪开启锁屏歌词
全民k歌里面如何设置权限?
全民k歌怎么设置锁屏显示歌词
为你推荐:
湛怎么读
群里接龙1*2*3怎么接
南无阿弥陀佛怎么读
黄瓜炒鸡蛋怎么做
嗓子疼怎么办最简单的方法
西蒙开关怎么样
香锅的做法
爱心怎么画
贝聿铭怎么读聿
四川为什么地震那么多
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com