返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
qq聊天背景怎么恢复默认白色
时间:2026-04-23 08:51:41
1、
点击好友动态
打开手机QQ,点击好友动态进去。
2、
点击个性化
进入好友动态,点击个性化。
3、
点击全部恢复
在我的装扮里面,点击右上角全部恢复默认即可。
qq底色黑色怎样恢复原来白色
怎么把qq聊天白色的背景调回来
qq主页背景图怎么设置成白色
怎么把qq聊天背景改成原来的白色?
qq主页背景图怎么恢复默认
为你推荐:
婴儿黄疸高怎么办
微信朋友圈怎么看访客记录
天然气表怎么看
华帝燃气灶怎么样
我的世界怎么自杀
防水怎么做
草莓鼻怎么办
平鱼怎么做好吃
月经回潮是怎么回事
安能物流怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com