返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
汝阳融媒app怎样查询高考成绩
时间:2026-04-22 07:05:57
1、
点击便民
进入汝阳融媒app首页,点击【便民】。
2、
点击高考成绩
在便民页面,点击【高考成绩】。
3、
点击提交查询
在高考成绩页面,填写考生号、报名序号、身份证号、验证码,点击【提交查询】。
嘉州融媒app怎样删除我的足迹
汝阳融媒app怎样设置正文字体大小
嘉州融媒app怎样提交意见反馈
岱岳融媒app怎样发布随手拍
空港融媒app怎样清除浏览记录
为你推荐:
杏鲍菇怎么做好吃
5斤糖醋蒜的做法比例
鹅肉的做法
踯躅怎么读
大写数字壹贰叁肆到拾怎么写
土家酱香饼的做法
蛤蜊肉的做法
芒果tv怎么关闭自动续费
梵怎么读
红烧黄花鱼的家常做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com