返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
同程旅行APP怎么进行支付设置?
时间:2026-05-04 09:18:21
1、首先第一步
选择【我的】点击进入;
2、然后第二步
选择右上角图标点击进入;
3、最后第三步
选择【支付设置】点击进入设置密码后保存即可。
同程旅行怎么开通免密支付
同程旅行抢票怎么取消
同程旅行怎么关闭免密支付
同程旅行怎么通过手机号查询订单
智行火车票抢票订单在哪查看
为你推荐:
中外合作办学是什么意思
扮猪吃老虎什么意思
什么牌子的洗面奶好用
直男是什么
gpu是什么意思
激素六项都有什么检查
密钥是什么
大便发黑是什么原因
圣水是什么
太岁是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com