返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微博视频热评怎么关闭?
时间:2026-04-21 16:44:35
1、打开微博,点击【我】再点击【设置】。
2、设置中点击【通用设置】打开。
3、找到【视频设置】进入修改。
4、将【播放时开启热评】关闭,即可完成操作。
微博怎样关闭视频热评
微博如何开启明星上线通知
微博怎么设置不再显示热评
得到app如何关注好友
如何关闭微博视频热评
为你推荐:
整齐的近义词
怎么排毒
海昏侯博物馆门票预约
西南交大怎么样
发型 女
显示的近义词
套套怎么用
嗓子干疼怎么办
同舟共济的近义词
中长发发型
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com