返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知乎里礼券到期了如何提醒我?
时间:2026-04-22 10:15:02
1、先打开【知乎】软件,选择【我的】点击右上角的【设置】消息
2、接着点击【通知设置】选项
3、选择【其他】选项,最后点击【我的礼券即将过期】即可完成操作
知乎如何兑换礼券
知乎APP如何查看我的礼券?
知乎APP如何关闭礼券到期提醒
知乎怎么兑换礼券
知乎礼券码怎么兑换
为你推荐:
阔腿裤搭配什么鞋
买什么基金好
上善若水是什么意思
林冲属什么生肖
惟妙惟肖是什么意思
要言不烦的意思
油光可鉴的意思
鹏程万里是什么意思
工勤人员是什么意思
延时喷剂什么牌子好
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com