返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何设置原彩显示
时间:2026-05-01 11:52:34
1、在控制中心长按亮度。
2、打开的界面设置原彩显示。
3、打开设置点击显示与亮度。
4、打开后设置原彩显示。
苹果手机换屏后怎么恢复原彩?
苹果手机换第三方电池有什么影响
iphone换屏后原彩显示没有了
iphone13pro刷新率怎么设置
苹果手机屏幕颜色不一样是怎么回事?
为你推荐:
肾囊肿是怎么回事
哈密瓜怎么切
为什么要入团
瘦肉怎么做好吃
为什么相爱的人不能在一起
为什么大便不成形
岚怎么读
市级行政区怎么填
蒸红烧肉的家常做法
purple怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com