返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为p50pro怎么开启AI字幕
时间:2026-04-27 15:32:08
1、首先打开设置,点击智慧助手。
2、然后点击智慧语音。
3、最后点击进入AI字幕选项即可。
华为手机如何开启锁定布局功能?
如何删除华为手机相册里的图片
华为p20怎么升级尝鲜HarmonyOS
懒人听书在通知栏显示的操作
荣耀手机在哪设置输入法?
为你推荐:
视频格式怎么转换
水果玉米怎么吃
pdf怎么打开
怎么用ps抠图
云南白药怎么样
我的世界怎么做附魔书
电脑桌面锁屏怎么设置
怎么做泡菜
孕妇得了痔疮怎么办
心脏房颤怎么治疗
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com