返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信二维码收款语音播报怎么弄
时间:2026-04-22 17:09:46
1、
选择收付款
打开微信,在+号下面点击收付款。
2、
选择三点处
在二维码收款界面,点击三点处。
3、
选择开启
在弹出的菜单栏,点击开启收款到账语音提醒。
微信收款语音播报怎么设置
微信收款语音播报怎么设置
收款码语音播报器怎么使用
二维码收款语音播报器怎么用
微信收款助手语音播报怎么设置
为你推荐:
自贡有什么好玩的地方
水产养殖业
天宫一号是什么
3月12日是什么节日
十羊九不全是什么意思
孤芳自赏是什么意思
双引号是什么意思
书店里买不到什么书
社会是什么
洗车液可以用什么代替
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com