返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
云闪付如何查看自己的健康码
时间:2026-05-12 21:17:29
1、首先打开手机上的云闪付APP,然后点击健康码
2、接着跳转到授权提示页面,点击确认授权
3、进入页面后,即可查看自己的健康码,如图所示
云闪付如何查看健康码
境外入闽健康码怎么领取
银行卡过期了钱转进去怎么办
为什么支付宝健康码显示不出来
国家政务服务平台怎么注销个人信息
为你推荐:
生殖器疱疹怎么办
密室逃脱2攻略
吉利全球鹰怎么样
减肥饼干
手机丢了微信怎么办
欧洲攻略电影
蜈支洲岛攻略
庐山攻略
年轻人高血压怎么办
荷叶茶怎么喝才减肥
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com