返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
建行生活如何删除未付款订单
时间:2026-04-23 10:40:36
1、进入手机的建行生活,点击我的选项。
2、点击上面的待付款选项。
3、点击上面的未付款订单。
4、点击下面的取消订单选项。
5、最后点击确认选项即可。
建行生活怎样删除未付款订单
建行生活app怎么删除订单
我的南京如何解绑乘地铁银行卡信息
如何注销建行生活账号
中国农业银行APP怎么开启免密支付
为你推荐:
路由器设置网站
怎么装路由器
如何格式化u盘
百香果泡水的正确方法
旅游消费券
酷狗音乐怎么k歌
如何定位
西湖在哪里
联合国总部在哪里
路由器配置
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com