返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果快捷指令nfc门禁卡
时间:2026-04-22 07:19:56
1、打开手机设置,往下拉找到后点一下快捷指令
2、进入快伐随付捷指令页面,看到允许不受廊绵信任的快捷裕泉指令把它打开
3、在弹出的窗口那里点一下允许
4、输入手机的解锁密码就可以了
苹果快捷指令nfc门禁卡教程
iphone快捷指令nfc门禁卡
苹果11快捷指令设置门禁卡的操作方法
苹果快捷指令nfc门禁卡教程
苹果快捷指令nfc模拟门禁卡
为你推荐:
1.4t什么意思
温锅需要带什么礼物
美容院加盟什么牌子好
西安周边有什么好玩的地方
spf是什么意思
fc是什么意思
龙抬头是什么意思
轻歌曼舞是什么意思
洗米水洗脸有什么好处
风采的意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com