返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置iCloud钱包功能
时间:2026-04-30 07:24:17
1、进入iphone设置页,轻点左上角个人头像。
2、打开Apple ID界面,选择“iCloud”选项。
3、在iCloud选项页,把“钱包”功能激活即可。
Apple Pay添加工行卡提示卡片无效的解决方法
怎么将本地音乐添加到iTunes播放器的播放列表
苹果13配什么耳机
苹果手机关掉系统“钱包”app数据上传iCloud
iphone哪个繁体语言好用?
为你推荐:
蜂蜜水什么时候喝
survey是什么意思
rainy是什么意思中文
300多分能上什么大学
吸氧机什么牌子好
维生素b1注射液
什么是法制
settings是什么意思
什么什么而什么
9月1日是什么节日
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com