返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音直播怎么关闭推荐给朋友
时间:2026-04-22 07:03:01
1、点击进入我的,点击上方的上横设置
2、点击进入设置中心
3、点击进入隐私设置
4、点击进入直播
5、点击进入看的直播推荐给朋友,然后点击选择关闭即可
抖音如何关闭将看的直播推荐给朋友
抖音怎么关闭看的直播推荐给朋友
抖音看的直播推荐给朋友怎么关闭
抖音怎么设置关闭把自己看的直播推荐给朋友
抖音直播推荐好友怎么关闭
为你推荐:
频率的意思
我的世界活塞有什么用
网站运营是做什么的
鬼迷心窍的意思
小米max什么时候上市
茶盘什么牌子好
vlog是什么意思怎么读
深邃是什么意思
什么是古诗十九首
唇亡齿寒什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com