返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机在哪设置2分钟自动锁定
时间:2026-04-24 08:02:36
1、进入到苹果设置界面,选择显示与亮度功能。
2、在显示与亮度功能页,选取自动锁定项。
3、跳转到自动锁定界面,选择2分钟选项即可。
苹果手机怎么设置轻点两下背面调低音量
Iphone手机Safari浏览器如何设置SIRI与搜索?
iphone静音模式怎么关
苹果手机在哪设置修改自动扫描时间
iPhone敲击键盘声音反馈怎样打开
为你推荐:
孕妇不想吃饭怎么办
淘宝怎么联系卖家
痛风如何治疗
如何欣赏中国画
健康生活习惯
怎么建立自己的网站
网速变慢怎么办
肝内胆管结石怎么办
如何减小腹
经常便秘怎么调理好
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com