返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为Watch GT2使用支付宝
时间:2026-04-25 03:33:43
1、在手表主屏幕左滑,屏幕显示扫码绑定手表。
2、打开手机支付宝App,点击扫一扫,扫描手表上的二维码。
3、点击同意并绑定即可。在支付宝App命名您的手表,并存入零花钱。
华为手表付款码怎么关闭
华为手表如何解绑支付宝
华为watchfit手表在哪看微信消息?
华为watch gt3使用教程
华为表盘怎么免费下载
为你推荐:
怎么设计图片
周公解梦2345解梦大全
戚薇李承铉怎么认识的
日本漫画大全之无彩翼漫
小沈阳的歌曲大全
保温杯不保温了怎么办
河北旅游景点大全
数学手抄报资料大全
我怎么当上皇帝
内存使用率过高怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com