返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何设置酷狗歌词颜色
时间:2026-04-28 16:54:21
1、1,打开酷狗。
2、2,点击一首音乐。
3、3,点击左下角的唱片图标。
4、4,点击“词”。
5、5,点击“大小、颜色”。
6、6,点击选择一种颜色后点击底下的“关闭”即可。
酷狗音乐桌面歌词颜色怎么设置
怎样设置酷狗音乐的桌面与歌词?
酷狗音乐歌单封面怎么设置?
酷狗音乐怎么设置启动播放音乐
酷狗直播软件中怎么隐藏粉丝勋章
为你推荐:
qq特别关心怎么看关心我的人
电脑显卡怎么看
酒精过敏怎么治疗
牙龈出血怎么办
身份证丢失怎么办
primary怎么读
宫颈糜烂是怎么引起的
玉米面怎么做好吃
盆腔炎怎么治疗
冬瓜排骨汤怎么做
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com