返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k40怎么关闭电源键唤醒小爱
时间:2026-05-18 21:54:37
1、第一步,在手机设置菜单中点击【小爱同学】选项。
2、第二步,点击【按键唤醒方式】。
3、第三步,关闭【长按电源键0.5s】右侧的开关。
小米手机5如何使用黄页功能?
miui13在哪开启5g模式
小米手机怎样更改调节桌面应用图标的大小
小米10s如何去掉返回键?
小米手机如何设置系统字体?
为你推荐:
怎么调节内分泌失调
息肉怎么治疗
怎么做鱼好吃
新中源瓷砖怎么样
一字马怎么练
睡觉打呼怎么办
落枕怎么治疗
符号怎么打出来
中考分数低怎么上高中
考试总结怎么写
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com