返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饭团看书app如何关闭个性化广告推荐?
时间:2026-04-22 16:45:34
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【个性化广告推荐】关闭即可。
转转APP如何关闭个性化广告推荐
虎牙app怎么关闭广告个性化推荐?
饭团看书如何开启个性化广告推荐
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
饭团看书APP怎样默认推荐主题?
为你推荐:
正确的刷牙方法
土豆丝怎么炒好吃
鸡眼膏怎么用
干豆腐的做法大全
煎饼的做法大全家常
去头皮屑最好的方法
压腿的正确方法图解
练腹肌最有效的方法
古装剧电视剧大全
土豆泥怎么做好吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com