返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12在哪设置控制中心样式
时间:2026-04-28 18:32:29
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入通知与控制中心;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击控制中心样式;
3、最后,进入到控制中心样式窗口后,就可以进行设置了
小米手机通知栏怎么设置
小米手机怎么打开或关闭系统触感?
小米手机管家在哪卸载更新?
小米妙享中心怎么关闭
小米10升级MIUI12以后如何切换旧版通知栏状态栏
为你推荐:
nfc功能是什么意思
联通如何取消流量包
尤格萨隆怎么单刷
增生性疤痕怎么去除
hib是什么疫苗
金毛狗怎么养
个人简历如何写
意难平是什么意思
泰福高保温杯怎么样
汉米尔顿怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com