返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone14小白点怎么调出来
时间:2026-04-23 05:41:45
1、打开设置页面,然后点击辅助功能。
2、来到下一页,然后点击触控。
3、最后将辅助触控的开关进行打开即可调出小白点。
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
苹果14手机怎么打开小圆点功能
iPhone14Pro如何设置开启辅助触控小圆点
苹果14手机截屏的三种方法
苹果14怎么锁定屏幕不旋转
为你推荐:
麦克风怎么设置
如何买股票
lol亚索怎么玩
水星无线路由器设置
芦荟胶怎么辨别真假
退休工龄如何计算
如何保护心脏
武汉高铁站在哪里
如何申请qq号
声卡怎么设置
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com