返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为p50如何拍超级月亮
时间:2026-04-22 11:35:05
1、打开相机,选择拍照模式
2、点击顶部的第二个图标,确认已开启 AI 摄影大师。
3、将焦距放大到 10X 或以上。 当手机识别到您在拍摄月亮时,自动进入月亮模式,然后点击拍摄按钮即可。
华为mate30pro相机像素怎样调
华为手机如何设置拍照时高像素
手机相机HDR模式开启和关闭场景
华为mate50如何设置视频分辨率和帧率
华为手机如何拍摄超级月亮
为你推荐:
杰克逊怎么死的
肌肉萎缩怎么办
微信运动怎么不显示步数
好友恢复怎么弄
视频怎么下载
华安保险怎么样
火车票怎么退票
膀胱炎怎么检查
招聘要求怎么写
地漏堵了怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com