返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么开启蓝牙耳机唤醒小爱同学
时间:2026-04-28 14:14:11
1、打开手机设置点击小爱同学
2、点击小爱语音选项
3、点击耳机唤醒选项
4、点击开启蓝牙耳机唤醒即可
小米怎么设置耳机唤醒小爱同学
怎么开启用蓝牙耳机唤醒小爱同学?
小爱同学如何开启蓝牙耳机唤醒
蓝牙耳机唤醒小爱同学怎么设置
小米手机怎样设置蓝牙耳机唤醒小爱?
为你推荐:
营业执照过期了怎么办
皮肤黄怎么办
滴水观音怎么养
情人节图片大全
摘抄大全好词好句好段
家常菜图片
日记200字大全
手被辣椒辣到了怎么办
眼底出血的治疗方法
溜豆腐的家常做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com