返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么取消花呗自动还款?
时间:2026-04-22 03:08:28
1、手机打开支付宝,进入个人中心设置后点击【支付设置】
2、接下来选择【免密支付/自动扣款】
3、进入后点击【花呗】
4、然后点击【关闭服务】
5、最后点击【确认关闭】即可完成
如何关闭花呗自动扣款功能?
花呗怎么关闭
怎么看自己花呗还欠多少钱
支付宝怎么关闭花呗自动还款
怎么关闭花呗优先付款
为你推荐:
作文评语怎么写
夹板怎么弄卷发
瓜子二手车怎么样
电脑怎么一键还原
微信拍一拍怎么改字
接触性皮炎怎么治疗
老是拉肚子是怎么回事
吸顶灯怎么换灯管
泰国用英语怎么说
新硬盘怎么装系统
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com