返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎么拒收快递申请退款
时间:2026-04-21 17:35:49
1、
选择订单
打开淘宝,在收货选项下点击订单。
2、
选择退换
进入订单详情界面,点击退换。
3、
选择退款
在服务类型下,点击我要退款。
淘宝拒签怎么申请退款
淘宝拒绝签收退货流程
淘宝怎么拒收快递
淘宝怎么拒收
淘宝怎么拒收?
为你推荐:
春分是什么意思
心机是什么意思
什么烟好抽又便宜
paypal是什么
鲨鱼用什么呼吸
citizen是什么牌子
喝酸奶有什么好处
many是什么意思
什么是契税
卑微是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com