返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Keep怎么设置健走时的语音声音
时间:2026-05-02 23:59:33
1、首先我们运行keep点击【所有运动】按钮。
2、然后选择【行走】运动。
3、之后点击左下角的【设置】。
4、接着,找到【挑选语音包】选项。
5、最后,找到喜欢的【语音】下载即可。
如何批评别人更有效
姿势对了很重要:[1]坐姿,站姿,走姿
三大供能系统同时运作吗
Acrobat如何奇偶页打印
腾讯会议怎么录屏
为你推荐:
武夷山在哪里
草原旅游景点
旅游社区
如何拒绝面试邀请
孩子不爱读书怎么办
怎么设置屏保密码
如何找人
常州机电职业技术学院怎么样
如何高效学习
早上吸引朋友圈的句子
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com