返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么禁止滴滴出行自启动
时间:2026-04-23 03:06:32
1、打开手机后,点击桌面上的“安全中心图标”
2、进入安全中心后,点击“应用管理”
3、然后点击搜索框下的“权限”
4、接着点击“自启动管理”选项
5、点击“滴滴出行”右边的按钮,将其变为灰色即可
怎么禁止百度输入法自启动
滴滴出行怎么开发票
怎么禁止美团自启动
怎么禁止滴滴出行被其他应用打开
怎么用滴滴出行?
为你推荐:
怎么吹头发
屏幕保护程序怎么设置
眼线笔干了怎么办
精子射多了会怎么样
光子嫩肤效果怎么样
烫头发型图片男
孕期感冒
日k线图怎么看
胃大怎么减肥
折服的近义词
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com