返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
对对怎么关闭展示守护
时间:2026-04-24 02:55:39
1、在手机桌面打开【对对】。
2、来到界面,点击【我的】。
3、进入个人主页点击【设置】。
4、进入设置,点击【隐私设置】。
5、在隐私设置,然后把【守护展示】的按钮关闭即可。
苹果手机播客的同步资料库如何关闭
iPhone关闭锁定屏幕时爱奇艺通知提醒
苹果手机控制中心在哪关闭音乐识别图标
苹果通知栏音乐怎么关闭
iPhone怎样关闭系统“播客”app Siri建议通知
为你推荐:
什么是有氧运动
丁香花什么颜色
殚精竭虑是什么意思
猴年马月是什么意思
散粉有什么用
刻骨铭心是什么意思
liar什么意思
女生说6524是什么意思
什么是社会保险
主观能动性是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com