返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
足记app怎么关闭视频自动播放
时间:2026-04-22 20:44:43
1、进入足记app主界面,点击“个人”。
2、在“个人”中,点击“设置图标”。
3、在个人设置中,点击视频自动播放。
4、在视频自动播放中,勾选关闭。
5、勾选完成后,点击返回即可保存设置。
百度贴吧APP怎么关闭视频自动播放
手机百度app怎么关闭视频自动播放?
皮皮虾APP怎么关闭自动播放
西瓜视频app怎么关闭视频自动播放
iphone12怎么关闭App Store的视频自动播放?
为你推荐:
西京学院怎么样
电脑显卡怎么更新
珠海东澳岛旅游攻略
虾爬子怎么吃
孔子生平简介
刘绍棠的简介
海岛奇兵攻略
cad怎么转换成pdf
广州中医药大学怎么样
南京航空航天大学金城学院怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com