返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么查核酸检测电子版的结果
时间:2026-05-11 13:14:01
1、打开微信APP,点击我,再点击服务。
2、进入之后 ,点击防疫健康码。进入下一步。
3、点击核酸结果, 样即可查询到24小时内的核酸检查结果。
苋菜米饭小方怎么做
怎么教不会英语的小孩子唱英文歌
和平精英海岛地图滑滑梯在哪
淘宝618列车活动怎么玩
素炒红油菜的做法
为你推荐:
红烧肉的做法窍门
家庭红烧肉的简单做法
蚌埠怎么读
蚝油西兰花的做法
合并单元格怎么弄
家常凉菜的做法
钵钵鸡的做法
蒸红薯的做法
榛子怎么读
炖牛肉的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com