返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12怎么关闭拨号键盘触摸音效
时间:2026-05-03 09:05:14
1、在小米12手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击声音与触感进入。
3、在声音与触感界面,打开更多声音设置进入。
4、进入更多声音设置界面,关闭拨号键盘触摸声音开关即可。
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
红米k60怎么关闭按键振动
取消小米12按键音是怎么设置
小米手机怎么打开或关闭系统触感?
小米手机怎么关闭按键振动
为你推荐:
苋怎么读
微信怎么注销账号
酸辣汤的家常做法
土豆泥做法
八宝饭的做法大全
红薯圆子的做法
地皮菜的做法
手机掉水里了应该怎么处理
鲫鱼汤的家常做法
千斤顶怎么用
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com