返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
永辉生活App怎么清除本地缓存
时间:2026-04-21 20:33:14
1、
点击我的
在永辉生活App右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面左上角点击设置。
3、
点击清除本地缓存
在设置页面点击清除本地缓存。
4、
查看结果
可以看到成功清除本地缓存即可。
永辉生活App怎么修改登录密码
永辉生活APP怎么进行实名认证
永辉生活APP怎么联系在线客服
永辉生活APP怎么新增地址
青浦本地生活app怎样清除缓存
为你推荐:
跳失率是什么意思
土豆不能和什么一起吃
什么植物和动物像鸡
什么是益虫
喝什么茶减肥
fl是什么意思
打量的近义词是什么
4月15日是什么星座
abandon什么意思
得过且过是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com