返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度的摇一摇广告怎么关闭
时间:2026-04-26 08:42:37
1、打开“百度”软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“广告屏蔽管理”选项
3、最后点击关闭“允许展现开展摇一摇广告“选项,即可完成操作
如何关闭百度开屏摇一摇广告
百度app开屏摇一摇广告怎么关闭
手机百度要怎么关闭开屏摇一摇广告
手机百度怎么关闭开屏摇一摇广告
百度贴吧app怎么关闭开屏广告?
为你推荐:
feet是什么意思
什么是代沟
米线是什么做的
草字头官读什么
为什么人死了要说rip
sma是什么意思
口干口苦是什么原因
女生安全期是什么时候
唯物主义是什么意思
什么车性价比最高
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com