返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机全民k歌app如何开启通讯录好友匹配功能
时间:2026-04-22 04:26:31
1、第一步,首先打开全民k歌,接着点击打开【隐私权限】选项。
2、第二步,然后点开【通讯录、QQ、微信好友隐私】选项。
3、第三步,最后我们点击取消【关闭通讯录好友匹配】选项即可。
新版美团怎么看通讯录好友
搜狐新闻怎样添加通讯录好友
西瓜视频怎么加好友
淘宝怎么通过手机号查找好友
淘宝怎么开通仅通过手机号的方式找到我?
为你推荐:
手机话费能买什么
潜移默化的意思
什么英雄克制小鱼人
缝隙的意思
南京有什么好玩的景点
404 not found是什么意思
无怨无悔的意思
沉默寡言的意思
rock you什么意思
独立声卡有什么用
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com