返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14如何使用翻译功能
时间:2026-04-23 18:14:48
1、首先,在iPhone14这里找到这个翻译的功能选项。
2、其次,即可在这里按住开始输入文字。
3、那么,此时即可在这里设置翻译内容进行翻译了。
苹果手机怎么设置闹钟
iphone13怎么一次性关闭所有程序
苹果手机拍的照片为什么会动一下
iPhone14怎么使用图片编辑功能
iPhone14如何打开辅助快捷指令
为你推荐:
如何消除眼袋
整容哪里好
微信电脑版朋友圈
安利牙膏怎么样
泉州旅游必去景点
如何改变自己
苹果手机好在哪里
如何正确减肥
如何加入微信群
黄帝陵在哪里
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com