返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝长辈模式怎么取消
时间:2026-04-22 05:57:58
1、点击桌面“支付宝”图标,打开支付宝app。
2、进入到app首页,点击右上角“长辈模式”图标。
3、进入到长辈模式设置界面,点击底部“关闭长辈模式”按钮,即可退出长辈模式。
乐视超级手机1/1s/pro/max 定时开关机开启方法
支付宝缓存如何清除
美团怎么走路领红包
番茄畅听怎么注销账号
怎样注销快递100APP账号
为你推荐:
白头发怎么治疗
马应龙麝香痔疮膏怎么用
绵羊皮皮衣怎么保养
助学金申请书怎么写
生栗子怎么煮
手机玩游戏卡怎么办
波士顿大学怎么样
马自达阿特兹怎么样
罪恶都市怎么开飞机
手被烫伤怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com