返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米直播广告推荐如何关闭
时间:2026-04-21 23:21:12
1、打开小米直播App首页,点击底部“我的”。
2、点击“设置”选项。
3、点击“隐私设置”选项。
4、关闭“个性化广告推荐”开关即可。
西瓜视频如何查看商城订单,详细教程
今日头条如何查看自己绑定的银行卡?
今日头条极速版如何删除历史记录
支付宝群聊怎么通讯录里找不到
虎牙直播怎么开启虎扯悬浮球
为你推荐:
规律的特点
刮痧后多久可以洗澡
凉拌荆芥
千分号怎么打
孕妇可以吃芒果
杭州旅游景点大全
乐府诗的特点
印度旅游
东莞旅游景点大全介绍
痘坑怎么治疗
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com