返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13pro手机设置开启便捷访问功能教程
时间:2026-04-23 00:23:49
1、首先,我们打开手机点击进入<设置>,然后在页面找到<辅助功能>点击进入
2、在【辅助功能】界面——选择【触控】功能
3、进入【触控】界面——开启【便捷访问】右侧的开关键即可。
苹果13promax来电铃声怎么会突然变小
iPhone的信息指示灯该怎么设置?
iPhone怎么在负一页添加组件
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
iphone13pro的屏幕为什么一碰就亮屏?
为你推荐:
玛卡片泡水喝的功效
哈佛汽车怎么样
鼓浪屿在哪里
旅游百事通官网
如何学好高中英语
分心木泡水喝的功效
量比指标线在哪里看
如何画眼影
血瘀体质如何调理
广州海洋馆在哪里
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com